И повсюду тлеют пожары

Little Fires Everywhere

Про что сериал «И повсюду тлеют пожары»

:
Драматический сериал под названием "И повсюду тлеют пожары" рассказывает о непростых взаимоотношениях соседей. События разворачиваются в благоустроенном городе Шейкер-Хайтс, что расположен в округе Кехога. Подобного многим провинциальным населенным пунктам штата Огайо, местные жители хорошо знакомы между собой. Потому Елена Ричардсон сразу же опознает машину приезжего, припаркованного через дорогу. Бдительная домохозяйка и мать четверых детей Муди, Иззи, а так же Трип и Лейси, предпочитает вызвать полицию. Патрульные быстро разбираются в сложившейся ситуации. Оказывается, что водителем транспортного средства является молодая женщина, которую зовут Мия Уоррен. Последняя не имеет постоянного места жительства, потому в компании с дочкой Перл путешествует по Соединенным Штатам.

По роду деятельности, приезжая является художницей, но вынуждена хвататься за любую подработку. Чувствуя угрызения совести, что натравила полицию на Мию, миссис Ричардсон предлагает должность собственной домработницы. Однако, новая знакомая отвергает данную идея. Зато Елене удается оказать другую услугу и устроить мисс Уоррен в доме по соседству. Об этом главная героя еще успеет многократно пожалеть.

Сначала выясняется, что Мия обладает крайне независимым и эксцентричным характером. Она вполне может разгуливать в крайне откровенных и вызывающих нарядах. Поскольку Ричардсон дорожит браком со своим супругом Биллом, то напрягает по поводу вышесказанного. Другим негативным фактором становится дружба Перл с Иззи. Последняя самая младшая и непослушная дочка Елены. Она постоянно бунтует, а теперь и вовсе попала под негативное влияние соседского отпрыска. Словом, поводов для радости приезжая не внушает. Как вишенка на торте, внезапное откровение о подделанных документах, чтобы снять жилье. Продолжение истории можно узнать, посмотрев сериал "Little Fires Everywhere".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация