Магнезия

Magnezja

Про что фильм «Магнезия»

:
Польско-советская граница, рубеж 1920-1930-х гг. После смерти босса банды и главы семейства власть над кланом Левенфиш переходит к его дочери - Роже. Вместе со своими сестрами женщина продолжает темное дело отца и делает все, чтобы противостоять нарастающей силе советских бандитов во главе с консерватором Лью. Между тем, в тени соперничества двух могущественных семей неразлучные братья - Альбин и Альберт Худини - реализуют свой извращенный план. С помощью обольстительной Елены они хотят ограбить банк, где хранятся богатства семьи Левенфиш. Однако для того, чтобы вся интрига была поставлена ​​под угрозу, нужно всего несколько неверных решений, явное невезение и два трупа. И это только начало неприятностей, потому что инспектор Станислава Кочай, наделенный блестящим следственным чутьем, только что приехал в город. То, что произойдет в ближайшее время, будет иметь кровавые и мрачные последствия, которые навсегда потрясут границы!
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Магнезия - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Превратности разума онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Босс-молокосос: Колыбель зовет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кандис Ренуар онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тройная граница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Перри Мейсон онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация