La stagione della caccia: c'era una volta Vigata

Про что фильм «La stagione della caccia: c'era una volta Vigata»

:
1880 год. Небольшой провинциальный городок, расположенный в Сицилии. В центре истории фильма «Сезон охоты: Однажды в Вигате» оказывается фармацевт по имени Альфонсо. Он приезжает в город, но сразу же сталкивается с серией загадочных трагических случаев, происходящих с членами семьи маркиза Пелусо, состоятельного и влиятельного дворянина.Альфонсо понимает, что в деле замешан опытный убийца, умеющий заметать за собой следы. С ним согласен и сам маркиз, уверенный в том, что кто-то целенаправленно старается истребить всю его семью. Постепенно дворянин сближается с фармацевтом. Они становятся друзьями и вместе изучают серию загадочных смертей членов семьи маркиза.А через некоторое время в городе объявляется человек, чьё состояние было нажито довольно сомнительным путем. Он собирается просить у маркиза руки его дочери. Одновременно с этим из Америки возвращается дон Тото, долгое время отсутствовавший в Сицилии.Альфонсо подозревает, что все эти события могут иметь связь. Теперь главному герою детективного фильма «Сезон охоты: Однажды в Вигате» нужно лишь точно установить подозреваемых. А помогут ему в этом деле знания, полученные за время работы фармацевтом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

La stagione della caccia: c'era una volta Vigata - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ежик Бобби: Колючие приключения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация