Проклятый остров

Patients of a Saint

Про что фильм «Проклятый остров»

:
На острове Святого Леонарда расположена тюрьма для самых опасных преступников, где на них ставят жестокие медицинские опыты. Вскоре один эксперимент выходит из-под контроля, что приводит к эпидемии, которая обращает зараженных в ужасных существ. Весь остров превращается в смертельный лабиринт, в котором выжившие заключенные, охранники и врач вынуждены объединиться, чтобы спастись от смертельной заразы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Проклятый остров - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Горячая зона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Болотная тварь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 257 причин, чтобы жить онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Артем, оставлен 22 апрель 2023 20:37
    Фильм про хромую, плачущую девочку из спецподразделения которую посадили за убийство в тюрьму, дабы она возглавила восстание людей против зомби...но тюремщики все испортили...в фильме есть тайный смысл но я его ещё не розгадал. 3 из 10.Фильм про хромую, плачущую девочку из спецподразделения которую посадили за убийство в тюрьму, дабы она возглавила восстание людей против зомби...но тюремщики все испортили...в фильме есть тайный смысл но я его ещё не розгадал. 3 из 10.Фильм про хромую, плачущую девочку из спецподразделения которую посадили за убийство в тюрьму, дабы она возглавила восстание людей против зомби...но тюремщ[spoiler][/spoiler]ики все испортили...в фильме есть тайный смысл но я его ещё не розгадал. 3 из 10.
Вход на сайт
Быстрая регистрация