Казнь

Про что фильм «Казнь»

:
В 1991-ом году Советский союз уже трещал по швам и распадался на куски. Впрочем, в провинциях на подобные "мелочи" мало кто обращал внимание, да и новости доходили с заметным опозданием. Гораздо более значимым событием является серия убийств, длящаяся целое десятилетие. Правоохранительные органы собрали весомую доказательную базу, что не отменяет простого факта. Преступник все еще находится на свободе и продолжает кровавую жатву.

Конец деятельности душегуба сумел положить следователь по имени Исса Давыдов, которого за подобный подвиг сразу повысили в должности. Главный герой почивает на лаврах и наслаждается успехом, которому завидуют намного более опытные коллеги. Однако, совершенно внезапно маньяк совершает новое нападение. Более того, жертва сумела уцелеть и теперь дает показания. Из них следует, что Исса допустил ошибку и репутация сыщика оказывается под ударом. Впрочем, он сам виноват в этом, ведь поддался давлению вышестоящего руководства и начал искусственно выстраивать связи между фактами. Дело было шито белыми нитками и теперь окончательно распалось. Так что остается начинать все с самого начала, благо, наличие свидетельницы открывает неплохие перспективы для Давыдова.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Казнь - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Невеста комдива онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация