Добыча

Prey

Про что фильм «Добыча»

:
Как и положено нормальной скво из племени команчей, Нару обучается искусству врачевания, однако в глубине души бойкая девица уверена, что ее призвание, это охота, в чем и пытается убедить старшего брата Таабе. Впрочем, молодому человеку совершенно не до фантазий родственницы, поскольку если ему удастся выследить и убить горного льва, наносящего ущерб стадам, и недавно убившему пастуха, соплеменники признают его охотничьим вождем.

Желая доказать, что ни в чем не уступает мужчинам, героиня прихватывает за компанию своего пса Сари, и отправляется по следам отряда. Когда она наблюдает столб света внезапно опустившийся на землю, красавица уверена, что это духи подают ей сигнал удачи не подозревая, что на землях команчей только что приземлился звездолет, доставивший сюда трехметрового гуманоида, вооруженного по последнему слову техники, и прибывшего сюда на своеобразное сафари, желая пополнить коллекцию разнообразных черепов представителей местной фауны, куда естественно входят и люди.

Присоединившись к общей группе, она наблюдает как брат поражает пуму, и отправляется в одиночестве выследить гризли, однако медведь загоняет бедняжку на дерево, и от смерти ее спасает лишь инопланетянин весьма удачно добывший косолапого. Удирая сломя голову, Нару оказывается в руках французских трапперов, в свою очередь желающих добраться до странной твари уже успевшей застрелить парочку бледнолицых. С помощью переводчика Рафаэля Адолини, индианка пытается объяснить, что всех присутствующих ждет смерть, однако вскоре появляется и сам Хищник, победить которого возможно лишь хитростью.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Добыча - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
4.7 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Добыча":
1
1987 год
7.9
2
1990 год
7
3
2010 год
6.4
4
2018 год
5.7
5
2022 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хищник 2 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация