Хоббит: Битва пяти воинств

The Hobbit: The Battle of the Five Armies

Про что фильм «Хоббит: Битва пяти воинств»

:
Дракон Смауг, пробужденный отрядом Торина Дубощита, ошибочно полагает, что люди озерного города в сговоре с отрядом гномов. Он летит в Эсгарот, дабы отомстить людям за их «коварство». В это в время там находится раненный Кили и оставшиеся с ним участники похода, которые подвергаются нападению орков под предводительством Болга. Их спасают эльфы: Леголас и Тауриэль. Драгон сжигает город, в то время как ему противостоит лучник Бард. Он успевает пронзить чёрной стрелой Смауга, от чего дракон погибает.

Выжившие жители озерного города двигаются к Эребору, чтобы найти там укрытие. Туда же направляется и Азог-осквернитель со своим войском. В это же время внутри самой горы Торина настигает драконья болезнь. Возникает вопрос: смогут ли гномы противостоять надвигающейся опасности и отстоять издревле своё место обитания. Гномы отказывают в помощи людям, от голода их спасают пришедшие эльфы Лехолесья во главе с Трандуилом, которые также жаждут обладать богатствами горы. Решения конфликта между тремя сторонами сошлось на вопросе мира или войны, однако тут появился Даин Железностоп, кузен Торина, со своим войском, чтобы отстоять интересы своего родича. Торин выбирает кровопролитие.

Однако перед началом битвы между эльфами с людьми и гномами со стороны на всех них нападает войско Азога. Гномам удаётся определить, что главнокомандующий находится на скале Воронья Высота, куда отправляется Торин, Двалин, Кили и Фили, чтобы убить Азога.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Хоббит: Битва пяти воинств - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.1 (52)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Хоббит: Битва пяти воинств":
1
2001 год
8.6
2
2002 год
8.6
3
2003 год
8.6
4
2012 год
8.1
5
2013 год
8.0
6
2014 год
7.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Хоббит: Пустошь Смауга онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Хоббит: Нежданное путешествие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Сергей, оставлен 12 июнь 2023 23:13
    Самая худшая серия. Батальные сцены - просто бредятина...Самая худшая серия. Батальные сцены - просто бредятина...
Вход на сайт
Быстрая регистрация