Человек-муравей и Оса

Ant-Man and the Wasp

Про что фильм «Человек-муравей и Оса»

:
Скотт Лэнг сидит под домашним арестом из-за помощи Капиту Америке. Но однажды ему мерещится странное послание от жены Пима, которая застряла в Квантовом измерении, но все еще жива. Тогда мужчина решает связаться с Хэнком.

Хоуп успешно использует муравьев, чтобы подменить ими арестованного Скотта, и похищает его, для того, чтобы он помог освободить ее мать. Они сталкиваются с антагонистом - Белым Призраком. Ей оказывается девушка, которая в ходе несчастного эксперимента потеряла родителей, а сама подверглась изменениям, из-за которых она не может стабильно находиться в одном месте. Ученые создают почти удачную версию квантового тоннеля, и застрявшая в ловушке женщина захватывает разум Скотта, чтобы исправить ошибки мужа в программе. Тем не менее, Хоуп и Хэнка ловят, а Скоту в считанные секунды удается оказаться дома. Позже, Лэнг помогает им сбежать из тюрьмы благодаря управляемым муравьям. Человек-муравей, отвлекая Призрака от разработки, позволяет Хэнку отправиться за Джанет.

Вернувшись из другого измерения, та помогает девушке стабилизироваться благодаря своей новой силе. Скотт успевает приехать домой до проверки, и его освобождают от домашнего ареста. Хэнк, Джанет и Хоуп воссоединились, а Скотт может спокойно проводить время со своей дочерью
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Человек-муравей и Оса - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.2 (10)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Человек-муравей и Оса":
1
2015 год
7.1
2
2018 год
6.9
3
2023 год
6.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Белый воротничок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители: Финал онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Человек-муравей онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Любовь, разум, месть онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация