Мажор. Фильм

Про что фильм «Мажор. Фильм»

:
С помощью друзей Игорь Соколовский сбегает из тюрьмы, но неожиданно бросает их и скрывается у старого знакомого Влада. Мажор возвращается в привычную среду клубов, наркотиков и девушек. К тому же его друг изготавливает и распространяет новый наркотик «хрусталь». В продаже запрещённых веществ задействована жена наркобарона и её художественная галерея. В благодарность от мужа она получает агрессию и побои, понимая что живет не с тем человеком, которого полюбила.

Естественно, Игорь появился не просто так. Для освобождения друзей, пришлось пойти на сделку с ФСБ и внедриться в банду Владика. Заработав доверие, мажор становится приближенным лицом и решает вопрос с «хрустальными» конкурентами. Тем временем его друзья догадываются, что побег и их свобода напрямую связаны. Спецоперация на грани провала, Сокол, как всегда, виртуозно справляется с непредвиденными обстоятельствами.

Всё оказывается ещё более неожиданным, когда становится ясно, что генерал службы безопасности заинтересован не в закрытии нелегального бизнеса, а во взятии его под контроль.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Мажор. Фильм - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Мажор. Фильм":
1
2014 год
8.2
2
2021 год
6.7
3
2022 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация