Хищники

Predators

Про что фильм «Хищники»

:
Сюжет поведает историю о похищении инопланетянами-хищниками на свою планету некоторых землян с таинственной целью.

Ройс - военный наёмник из Соединенных Штатов Америки, который однажды обнаруживает себя где-то в неизвестном месте. Он ничего не может вспомнить о том почему здесь очутился и затрудняется рассказать какова причина его пребывания тут. В таком же странном уязвимом состоянии пребывают другие "товарищи" по несчастью. Точно также, как и главного героя, выкрали для загадочной миссии двоих граждан США: Эдвина - специалиста, лишённого возможности заниматься врачебным делом, и Стэнса - некогда осуждённого за преступления родом из Калифорнии. Кроме того, "команду" похищенных дополняют: Изабелль - воин израильского войска; Саров Николай - русский солдат из отряда специального назначения; Кучильо - один из представителей наркобанды, а также Ханзо - человек из мира криминала Японии.

Непреклонный и язвительный Ройс берёт на себя бразды правления по управлению группой незнакомцев. Он ловко орудует кулаками, постепенно завоёвывая авторитет, но при этом в его жизненном кредо обозначено, что рассчитывать нужно только на себя. Талантливая снайперша, напротив, полагает, что важно поддерживать единство в коллективе, и прикрывать людей насколько хватит способностей и сил. По мере развития хода повествования каждый из членов группировки будет вести себя в соответствии со своими идеалами и ориентирами.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Хищники - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.3 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Хищники":
1
1987 год
7.9
2
1990 год
7
3
2010 год
6.4
4
2018 год
5.7
5
2022 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Бортпроводница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лучше звоните Солу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Очень странные дела онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация