Король Ричард

King Richard

Про что фильм «Король Ричард»

:
Всю сознательную жизнь темнокожий американец Ричард Уильямс искал возможность заработать большие деньги, и обеспечить себя и семью на много лет вперед, сменив множество профессий и мест проживания. Приходит день и в голове хитреца зарождается гениальная идея, заняться воспитанием из собственных детей звезд профессионального спорта, и из всего многообразия видов он останавливается на большом теннисе.

Из всех детишек наиболее перспективными амбициозному папаше кажутся две дочери: Винус и Серена, и обложившись учебниками и пособиями, мужчина ухитряется создать уникальную методику тренировок, где упор делается не столько на тяжелый и изнурительный труд, сколько на создание атмосферы игры. В результате девочки с нетерпением ждут начала занятий, и без капризов и скандалов осваивают сложные приемы, а со временем знаменитый тренер чемпионов Пол Коэн соглашается бесплатно заниматься со старшей Винус, рассчитывая со временем получить процент от ее гонораров.

Понимая, что младшей такое счастье не грозит, ловкий Ричард тайком снимает тренировки, а затем все повторяет с Сереной. По ночам же он вынужден работать охранником, чтобы была возможность содержать немаленькое семейство.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Король Ричард - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Майк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сплетница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. ДимДим, оставлен 07 октябрь 2023 01:09
    Очень сильный фильм. Интересная роль Уилла Смита. Бешенная робота. Только сейчас, когда ребёнок занимается спортом, понял что это значит и сколько нужно вкладывать, казалось бы не при делах, взрослому - чтобы вывести ребёнка на чемпионский уровень..... а у Ричарда была ПЯТЬ!!! детей и Двоих он вытягивал ..и вытянул на самую вершину. Мало внимания уделено гетто (про смерть одной из сестёр, которая осталась в комптоне, когда вся семья переехала во флориду - ни слова...наеврное семья запретила в фильме это освещать....иной причины найти не могу), сомневаюсь, что такой тип как Ричард давал себя бить...)))) как показано в фильме. У него яйца не из железа... покрепче... Слишком большой акцент на Старшей сестре. А по факту самая главная звездиЩа из них оказалась младшая! И как она к этому пришла... из тени....в королевы.. пару минут в фильме этому уделено....хотя понять можно из названия - кому посвящён фильм. А младшую сестру тянула в основном мать - поэтому ясно почему настолько смещён акцент. Уилл Смит сыграл отлично. Униженных и оскорблённых играть умеет - слов мало. Одни рукоплескания. 12 лет рабства - его фильм однозначно. Жаль что не сыграл. (советую кстати посмотреть и почитать книгу - очень сильные произведения).Очень сильный фильм. Интересная роль Уилла Смита. Бешенная робота. Только сейчас, когда ребёнок занимается спортом, понял что это значит и сколько нужно вкладывать, казалось бы не при делах, взрослому - чтобы вывести ребёнка на чемпионский уровень..... а у Ричарда была ПЯТЬ!!! детей и Двоих он вытягивал ..и вытянул на самую вершину. Мало внимания уделено гетто (про смерть одной из сестёр, которая осталась в комптоне, когда вся семья переехала во флориду - ни слова...наеврное семья запретила в фильме это освещать....иной причины найти не могу), сомневаюсь, что такой тип как Ричард давал себя бить...)))) как показано в фильме. У него яйца не из железа... покрепче... Слишком большой акцент на Старшей сестре. А по факту самая главная звездиЩа из них оказалась младшая! И как она к этому пришла... из тени....в королевы.. пару минут в фильме этому уделено....хотя понять можно из названия - кому посвящён фильм. А младшую сестру тянула в основном мать - поэтому ясно почему настолько смещён акцент. Уилл Смит сыграл отлично. Униженных и оскорблённых играть умеет - слов мало. Одни рукоплескания. 12 лет рабства - его фильм однозначно. Жаль что не сыграл. (советую кстати посмотреть и почитать книгу - очень сильные произведения).
Вход на сайт
Быстрая регистрация