Ника

Про что фильм «Ника»

:
Мать восьмилетней Ники Турбиной устраивает турне по стране для своей талантливой дочки, организовывая ее выступления, где девочка читает собственные стихи, очень взрослого и трагического содержания. Посмотреть на одаренную девочку и насладиться ее творчеством приходят толпы любителей поэзии и просто любопытных, поглазеть на вундеркинда. Счастливая мать на виду не меньше, чем ее дочь, и с удовольствием дает интервью, где делится подробностями творческого процесса юной поэтессы.

Проходит время, героиня взрослеет. Одновременно меняется страна, выдвигая на первый план других кумиров и иное искусство. Постепенно взрослые темы ребенка становятся обыденными и естественными в творчестве зрелого человека. К тому же, вдохновение покидает поэтессу, уступив место алкоголю и наркотикам.

Давно перейдя двадцатилетний рубеж молодая женщина живет в Ялте с мамой Майей, пытающейся заработать на прокорм себе и дочке рисованием афиш. Героиня рассталась с очередным партнером, по возрасту более подходящим для того, чтобы быть ее дедушкой, и готовится поступить в театральный институт. Для этого учит наизусть чужие стихи.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ника - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Одноклассницы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Долина соблазна онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чёрное лето онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Шагни вперед онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рубеж онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация