Паразиты

Gisaengchung

Про что фильм «Паразиты»

:
Когда-то работавший водителем Ким Ки Тхен теперь вместе со своей женой Чхун Сук и двумя взрослыми детьми живет в небольшой квартире, расположенной в подвале, и всем семейством склеивает коробки для пиццы. Однажды его сыну Ки Ву выпадает счастливый шанс, когда друг парня уезжает учиться в другую страну и просит приятеля занять его место репетитора в богатой семье супругов Пак. Юноша начинает занятия английским языком с миловидной барышней Да Хё и постепенно знакомится с образом жизни своих нанимателей.

Случайно увидев, что сынишка хозяев Да Сун любит рисовать, но пока это у него не очень получается, герой немедленно рекомендует нанять ребенку учителя рисования. Для собеседования на это денежное место приходит сестра героя по имени Ки Джун, сделав вид, что совершенно незнакома с рекомендовавшим ее мужчиной. Вскоре брату и сестре удается пристроить своего отца на должность водителя. Желая перевести в хлебное место и мать, трое работников начинают плести интриги против кухарки Мунг Ван. Выжив прежнюю прислугу и дождавшись отъезда хозяев на отдых, Кимы свободно размещаются в чужом доме, не подозревая, что обиженная женщина вернется и устроит драку.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Паразиты - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Паразиты":
1
2019 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация