Никто

Nobody

Про что фильм «Никто»

:
Последние годы Хатч Мэнселл работает в офисе на заводе тестя, спокойно живет с супругой Бекки и двумя детьми. Сын Блейк, находясь в подростковом возрасте считает отца слабаком и тихоней, а маленькая Саманта любит его, независимо ни от чего. Однажды в дом проникают грабители, которых отец выставляет вон, не обращая внимания, что они прихватили несколько долларов. Выслушав утром упреки сына в трусости и нерешительности и попутно обнаружив, что те украли любимый браслетик дочки, Хатч просит у своего отца дать ему значок полицейского, чтобы найти информацию о похитителях. Те собирают деньги на лечение больного ребенка и безропотно возвращают похищенную вещицу.

Возвращаясь домой он становится свидетелем того, как группа хулиганов в автобусе начинают приставать к девушке, чего герой стерпеть совершенно не может. Легко укротив пыл молодых подонков очень действенными специальными приемами, он случайно наносит несколько легких ран одному из парней. Но оказывается, что пострадавший является родственником важного представителя русской мафии, и подручные босса ищут обидчика, чтобы поквитаться. Пришло время Менселлу вспомнить свои уникальные навыки профессионального спецагента.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Никто - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация