1+1

Intouchables

Про что фильм «1+1»

:
Нет сомнений в том, что Филиппу Поццо ди Борго судьба при рождении сдала всех козырей, поскольку он богат, хорош собой и обожает всяческие экстремальные забавы. Все меняется самым ужасным образом, когда при полете на дельтаплане, он не справляется с управлением и при падении ломает шейный позвонок. Отныне "Лаки" навсегда прикован к инвалидному креслу, что естественно сказывается на характере весьма негативно.

На другом конце социальной лестницы совсем неплохо себя чувствует здоровенный темнокожий житель Гарлема Дрисс Бассари, как и большинство тут промышляющий мелким воровством и иными нарушениями закона. Единственным кого он уважает и побаивается является старая матушка, честно предупредившая, что если бестолковое чадо потеряет право на пособие по безработице, то вылетит из дома. Для сохранения права, здоровяку необходимо периодически посещать места потенциальной работы, и приносить оттуда отказ для социальных служб.

Когда он приходит в дом Филиппа, которому необходим помощник, то ведет с ним себя предельно вольно, никак не показывая особого отношения к инвалиду, и не пытаясь произвести впечатление. Неожиданно капризному больному нравится такой подход, и парень получает работу.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

1+1 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "1+1":
1
2011 год
8.8
2
2016 год
4.9
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Благие знамения онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация