Отец

The Father

Про что фильм «Отец»

:
Всю жизнь проработав инженером и имея отличную память Энтони перешагнул 80-летний рубеж и не заметил первые признаки болезни Альцгеймера. Незначительные странности, связанные с тем. что знакомые вещи покидают предназначенные им места в его большой лондонской квартире, беспокоят его взрослую дочь Энни, собирающуюся переехать в Париж и отлично осознающую, что папу нельзя оставить одного.

Она начинает приглашать к отцу сиделок, от услуг которых упрямый старик отказывается в самой грубой форме. Герой уверен, что он совершенно здоров и отлично справляется со всеми проблемами самостоятельно, а незнакомые женщины только и мечтают что-то украсть или спрятать. В очередной раз Энн тщательно осматривает все потайные места и находит папины часы в ванной, куда тот их сам положил, чтобы обвинить последнюю помощницу.

Постепенно умственные способности мужчины ухудшаются настолько, что ему трудно распознать дочь и вспомнить ее имя. По счастью, той удается уговорить приятную доброжелательную и терпеливую Лору, которая находит общий язык со своим подопечным и с пониманием относится к его прогрессирующей деменции. Да и Энтони уже почти все равно, кто ему помогает в доме.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Отец - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация