Чёрная Пантера

Black Panther

Про что фильм «Чёрная Пантера»

:
Т'Чалла - принц Ваканды во цвете лет прибывает после некоторого отсутствия в родные земли, которые весьма изолированы от внешнего мира. Молодому человеку есть от кого оберегать любимый край, ведь множество искателей приключений испытывают азартное желание от одной только мысли найти вибраниум - редкий металлический минерал. Используя его, некоторый обычный обыватель смог приобрести сверхъестественные способности и превратился в Чёрную Пантеру. Вакандцы продолжительный срок разыгрывали роль несмышлёных аборигенов и специально выставляли свою Родину в глазах других народов недоразвитой и диковатой.

История такова, что Чёрная Пантера длительный период ревностно и самоотверженно ограждала и коренных жителей, и места природных запасов уникального камня от тех, кто узнавал тайну чудодейственного металла. Но теперь недруги не дремлют и намерены применить самые последние военные достижения, чтобы заполучить фантастически магический самородок.

Сегодняшний правитель - это сын Т'Чака, трагически убитого при драматических обстоятельствах, и гениальный лидер с врождёнными задатками бесстрашного владыки, а по совместительству и продолжатель традиций маски первой Пантеры. Сейчас пришло время вступить в состязание с врагами и не дать в обиду сограждан и оградить невероятное ископаемое от чужих захватнических рук. Это тот момент, когда будущность государства в опасности, а мощь духа дикой кошки поможет спасти высоко цивилизованную страну. Осталось только воспользоваться этой духовной сущностью во благо.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Чёрная Пантера - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Чёрная Пантера":
1
2018 год
6.6
2
2022 год
6.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация