Криминальный город

Beomjoe dosi

Про что фильм «Криминальный город»

:
Южнокорейский боевик "Криминальный город" познакомит зрителя с организованной преступностью Сеула, где на бескрайних просторах мегаполиса делят между собой сферы влияния два мафиозных клана. Группировки отличаются друг от друга лишь по национальной принадлежности. Коренным корейцам противостоят эмигранты из Китая. Криминал настолько прочно вошел в быт столицы, что полиция не пытается противостоять ему. Деятельность правоохранителей сводится лишь к поддержанию хрупкого равновесия между враждующими бандами.

До недавних пор, местному руководителю оперативного отдела Ма Сок-то удавалось справляться со своими обязанностями. Но вскоре на подконтрольную ему территорию прибывает из Китая именитый рэкетир Цзянь Чень со свитой подельников. Преступник решает наладить здесь свой бизнес и начинает довольно радикально. Он расправляется с боссом китайской группировки и быстро подминает всю структуру под себя. Противостоящие им корейцы, решают что конкуренты на время передела ослабят свое влияние и начинают осваивать некоторые из подконтрольных китайцам сфер влияния.

Назревает настоящая война кланов. Сок-то понимает, что более удачного момента, чтобы положить конец преступности в регионе не будет. Он сосредотачивает все имеющиеся под рукой ресурсы для слежки за враждующими сторонами, чтобы вовремя среагировать на происходящее и захватить или уничтожить как можно большее количество боевиков. Цзянь Ченю становится известным замысел полиции и он решает любыми силами помешать стражам порядка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Криминальный город - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Криминальный город":
1
2017 год
7.3
2
2022 год
7.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Всё везде и сразу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация