Тор: Любовь и гром

Thor: Love and Thunder

Про что фильм «Тор: Любовь и гром»

:
В результате гибели дочери по имени Любовь, суровый пришелец Горр обращается в своему божеству Рапу за помощью, но последний остается безучастным. Рассерженный злодей находит Некромеч, способный уничтожать небожителей и создавать теневых монстров. Благодаря могущественному артефакту удается одолеть Рапу. После этого антагонист дает клятву истребить абсолютно всех богов.

В это же время Тор путешествует по вселенной со Стражами Галактики и Коргом. Впрочем, получив сигнал бедствия от подруги детства Сиф, главный герой спешит ей на помощь. Пострадавшая находится на далекой, заснеженной планете и сообщает о намерении Горра атаковать Новый Асгард. Этот город процветает благодаря стараниями Валькирии. Сюда же прибывает Джейн Фостер, заболевшая раком. Девушка надеется найти исцеление. Рядом с ней осколки молота Мьёльнир собираются воедино, наделив новую хозяйку сверхъестественными способностями.

Едва Тор добирается до Асгарда, то застает грандиозное сражение своих старых знакомых с теневыми монстрами. Пока они пытаются сдержать натиск врага Горр похищает подрастающее поколение небожителей и скрывается. Поняв, что следующей целью может стать Всемогущий город, главный герой отправляется предупредить Зевса. Однако, олимпийцы настолько беспечны, что не только отмахиваются от слов визитеров, но и берут асгардцев в плен, заставляя сражаться на арене. Особенно сильно достается Коргу, которого Зевс поражает молнией, практически полностью испепелив. Разъяренный Тор тяжело ранит громовержца и устраивает побег. Вместе с соратниками он отправляется в Царство теней, чтобы вернуть детей Асгарда. Вот только там их ждет ловушка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тор: Любовь и гром - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Тор: Любовь и гром":
1
2011 год
7.0
2
2013 год
7.2
3
2017 год
7.7
4
2022 год
6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тор онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор 2: Царство тьмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Литл Гром онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Чудотворцы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
  1. Роман, оставлен 14 сентябрь 2022 08:23
    Какая же хрень
  2. Алёнка, оставлен 07 сентябрь 2022 11:57
    Самая ужасная часть про тора...
  3. Виктория, оставлен 05 сентябрь 2022 12:05
    Фильм просто пушка! Мне очень понравился!
  4. Shower, оставлен 31 август 2022 12:37
    подростковый фильм, развлеченье для малюток... так паясничать с высокобюджетным фильмом только марвел может... отсутствие интересной идеи... фанатские идеи намного лучше смотрелись бы чем эта бурда... дальше будет только хуже
Вход на сайт
Быстрая регистрация