Сядь за руль моей машины

Doraibu mai ka

Про что фильм «Сядь за руль моей машины»

:
Талантливый театральный режиссёр и актёр Юсукэ Кафуку любит произведения русских классиков, а особенно пьесу Чехова "Дядя Ваня" и очень хочет сыграть в нёй главную роль. Он женат на сценаристке Ото, которая изменяет ему с более молодыми любовниками. Однако персонаж делает вид, что не замечает происходящего, поскольку боится потерять любимого человека. В один из вечеров происходит непоправимое. Вернувшись домой, главный герой находит бездыханное тело жены, которая умерла от мозгового кровоизлияния. Он на долгое время погружается в депрессию.

Походит некоторое время. Персонаж находит в себе силы вернуться к работе. Его приглашают в Хирасиму поставить "Дядю Ваню". Из-за плохого зрения мужчина не может сесть за руль машины, поэтому ему предоставляют водителя - молчаливую девушку Мисаки Ватари. Во время долгой поездки персонажи начинают более доверительно относится друг к другу. Ведя беседы и вспоминая прожитую жизнь, получают возможность пересмотреть многие негативные моменты из своей жизни и в итоге измениться.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Сядь за руль моей машины - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Полярный онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация