Доктор Стрэндж

Doctor Strange

Про что фильм «Доктор Стрэндж»

:
Чародей по имени Кецилий в сопровождении своих приспешников зилотов прибывает в библиотеку, которая принадлежит Древней. Быстро обезглавив одного из библиотекарей, злоумышленник крадет страницу книги Калиостро, после чего прибывает хозяйка заведения. Противостоять ее могуществу невозможно, потому приходится ретироваться.

Между тем крайне одаренный нейрохирург, которого зовут Стивен Стрэндж проводит операцию по извлечению пули. Он практически не использует специальную технику, но спасает пациента, находившегося в критическом состоянии. Поскольку подобный профессионал пользуется большим спросом, приходится изучать историю болезни очередного клиента за рулем спорткара "Lamborghini Huracán". В следствии подобной беспечности Стивен попадает в дорожно-транспортное происшествие. Жизни доктора ничего не угрожает, а вот обе руки оказываются сломлены. С подобной травмой продолжить карьеру нереально.

Пытаясь вернуть былую форму, мистер Стрэндж тратит огромные деньги на всевозможные процедуры. Однако, положительного результата добиться не удается. Будучи в скверном расположении духа, он даже грубит хорошей подруге Кристине Палмер. Однажды главный герой узнает о судьбе парализованного пациента, которого считал безнадежным и отказался лечить. Джонатан Пэнгборн вновь приобрел способность ходить. Понимая, что через этого человека можно прийти к исцелению, Стивен прикладывает усилия, чтобы его найти. В итоге, удается узнать про храмовый комплекс Камар-Тадж, расположенный на территории Непала. На оставшиеся финансовые средства доктор отправляется в далекую страну. К сожалению, на американца нападают грабители. Его спасает Карл Мордо.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Доктор Стрэндж - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (3)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Доктор Стрэндж":
1
2016 год
7.5
2
2022 год
6.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Непрощённая онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Городские истории онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация