Хранитель тайн

Objetos

Про что фильм «Хранитель тайн»

:
Марио - обычный обыватель, который работает на огромном складе потерянных вещей. Здесь собралось огромное количество разных вещей, которые были потеряны или забыты своими хозяевами. У Марио есть странная привычка: он проводит дни напролет, пытаясь выяснить, кому принадлежала та или иная вещь. Погрузившись в это занятие, он давно отошел от социума и не общается почти что ни с кем.

Однажды на склад поступил чемодан, который был выловлен со дна реки. Внутри Марио обнаруживает страшную находку: одежда для ребенка и останки человека. За этой находкой скрыт какой-то ужасающий секрет. Теперь герой ставит себе целью выяснить, что же за леденящее душу преступление связано с этой находкой, и какова судьба у хозяина этого чемодана.

Проводя свое одиночное расследование, любопытный работник склада выходит на организованную сеть, которая занимается торговлей людьми. Теперь Марио должен выполнить почти непосильную задачу: разоблачить организаторов этого синдиката и остановить его преступную деятельность.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Хранитель тайн - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
5 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация