Взятка

Про что фильм «Взятка»

:
Так уж вышло, что обычный гражданин и налогоплательщик Антон Чегодаев очень торопился забрать дочь с репетиции ансамбля народных танцев, и забыл пристегнуться ремнем безопасности в собственной машине. Поскольку органы ГАИ в России работают лучше всех остальных ведомств вместе взятых, злостного нарушителя останавливает инспектор и начинает оформлять штраф, что должно занять определенное время, которого у героя нет. На предложение расплатиться на месте наличными, страж закона соглашается, однако оба участника попадают в руки группы проверяющих, после чего заводится уголовное дело.

Понимая, что стал участником преступления, Антон решает "разрулить" дело, и приходит в кабинет подполковника Стороженко, с просьбой о помощи. Просмотрев материалы, офицер сообщает, что поскольку протокол оформлен с нарушениями, а съемки видеорегистратора нечеткие, вопрос можно решить всего за 50000 рублей. В момент передачи денег, входят трое офицеров из отдела по борьбе с коррупцией, с которыми герой сотрудничал, и просят подождать в коридоре. Затем они уходят, предлагая Тоше снова решать свою проблемы со Стороженко, однако цены выросли в четыре раза, и это отнюдь не конец истории, а лишь ее завязка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Взятка - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть 13 причин почему онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация