И просто так... Документальный фильм

And Just Like That... The Documentary

Про что фильм «И просто так... Документальный фильм»

:
Актерский состав культовой картины "Секс в большом городе" собрался вместе, чтобы запустить первый сезон "И просто так...". Данный документальный фильм позволяет проникнуть в закулисье проекта и поспешать интересные истории от Кристин Дэвис, Синтии Никсон, Майкла Патрика Кинга и Молли Роджерс. Даже Сара Джессика Паркер пожаловала на огонек, поделившись важной деталью, связанной с подбором аксессуаров. Актриса питает огромную любовь к красивым шляпкам. Зная это костюмер Роджерс нашел на парижском блошином рынке Клиньянкур удивительно колоритный экземпляр. Главной героине он понравился, но продюсер Патрик Кинг выступил против использования головного убора. Так же посоветовал похоронах мистера Бига свести к минимуму использование шляп актрисами.

Режиссер Никсон изначально одобрил сценарий, в котором Ния Уоллес заводит роман с Мирандой. Однако, впоследствии он обеспокоился тем, что два ранее гетеросексуальных персонажа ввязались в квир-отношения. Пришлось править текст, причем подобный шаг мог встретить крайне негативный отзыв у публики, учитывая современные тренды. Много работы был проделано над интерьерами. В одной из сцен снималось студенческое общежитие, где нужно было создать бардак.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

И просто так... Документальный фильм - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация