Падение Парижа

Novembre

Про что фильм «Падение Парижа»

:
В январе 2015-го года произошла террористическая атака на довольно известное и популярное парижское кафе под названием "Charlie Hebdo". Не успело французское общество оправиться от удара, как последовала целая волна нападений на самые разные объекты. Причем все они были хорошо скоординированы и проведены в один день тринадцатого ноября. Помимо подрыва мощных зарядов на стадионе «Стад де Франс» и на бульваре Вольтера, происходят перестрелки и захваты заложников в нескольких общественных заведения вроде ресторанов и театра «Батаклан».

Большинство преступников погибает в результате взрывов, поскольку являются смертниками или оказались застрелены столичной полицией и спецназом. Однако, троим все же удалось скрыться. Власти вводят в городе чрезвычайное положение, а детектив полиции Фред, вместе с напарницей по имени Инес получает задание выследить сбежавших злоумышленников. При этом существует большая вероятность новых терактов и приходится действовать в спешке. От умелой и скоординированной работы представителей правоохранительных органов зависят жизни законопослушных сограждан. Загвоздка в том, что стремительно распространяются панические настроения и крайне трудно найти свидетелей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Падение Парижа - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
4 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Секс в другом городе: Поколение Q онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ивановы-Ивановы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гримм онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зулейха открывает глаза онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация