Слуги Сатаны 2: Причастие

Pengabdi Setan 2: Communion

Про что фильм «Слуги Сатаны 2: Причастие»

:
Огромные территории Индонезии населены самыми разнообразными племенами аборигенов, а так же представителями религиозный конфессий и культов. Потому правительство страны и власти на местах стараются не придавать огласке всевозможные преступления, связанные с обрядами. Однако, в один злосчастный день произошло нечто из ряда вон выходящее. Пронырливая журналистка сумела добыть сведения о массовых убийствах. Она наладила контакт с детективом полиции, который привозит женщину на территорию сектантов, где трупы эксгумированы и аккуратно расставлены в большом зале. Зрелище не из приятных, к тому же представитель правоохранительных органов предупреждает, что необходимо до поры хранить режим секретности, во избежание неприятных последствий.

Между тем молодая девушка по имени Рини вместе со своим отцом переезжает в новый дом, расположенный у побережья. Младший брат и мать главной героини не так давно погибли, а оставшийся родитель постоянно пропадает на работе. Вскоре ситуация ухудшается, поскольку сильный муссон затапливает улицы. Таким образом жители многоэтажки попадают в ловушку. Словно этого мало, непонятно откуда появляются восставшие из ада покойники, которые охотятся на живых людей.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Слуги Сатаны 2: Причастие - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.5 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Слуги Сатаны 2: Причастие":
1
2017 год
5.6
2
2022 год
5.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация