Ирония судьбы в Голливуде

About Fate

Про что фильм «Ирония судьбы в Голливуде»

:
Несмотря на то, что житель одного из пригородов Бостона, Гриффин Рид совсем неглуп, после первого же неудачного опыта, он зарекся вступать с дамами в серьезные отношения. Впрочем, так не может продолжаться до бесконечности, да и престарелая мать недвусмысленно заявляет о желании понянчить внуков, а потому в канун празднования Нового года, мужчина принимает эпохальное решение, сделать своей постоянной любовнице Клементине предложение руки и сердца. Дабы набраться храбрости, и не растеряться в решающий момент, мужчина принимает приглашение приятеля с русскими корнями Сэма, встретиться в бане, в компании еще двух веселых холостяков, и как следует помыться, заодно поздравив один других с наступающим праздником.

Видимо от волнения, герой крепко перебирает спиртного, и когда такие же пьяные друзья вызывают такси, они путают районы, и вместо Норвуда, отправляют бедолагу в Вествуд, где тоже имеется Кленовая улица. Взяв ключ под ковриком, Гриффин вваливается якобы в свой дом и падает на диван, не замечая изменений в обстановке. Когда же туда возвращается хозяйка Марго Хейнес, ожидающая прихода жениха и ревнивца Кипа Прескота, она видит незнакомого мужлана, дрыхнущего на ее ложе.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Ирония судьбы в Голливуде - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Ирония судьбы в Голливуде":
1
1975 год
8.1
2
2007 год
5.1
3
2022 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Отбросы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Карнивал Роу онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плотина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация