Любовное письмо

Chère Léa

Про что фильм «Любовное письмо»

:
Привлекательный мужчина средних лет по имени Джонас после пьяной ночи наутро видит, что находится поблизости от дома своей прежней возлюбленной, вдруг понимает что чувства еще не остыли и решает ее навестить. Леа дома, обижена на то что он променял ее на какую-то другую размалеванную подружку и, сунув ему в руки старый бумажный пакет, предлагает быстро упаковать вещи, которые она собрала на кровати, и выметаться. Герой делает попытку обнять и поцеловать рассерженную барышню, но та, крепко заехав ему по физиономии, выставляет гостя прочь.

Перейдя через дорогу от ее подъезда, мужчина заходит в кафе и спросив у бармена бумагу и ручку садится за столик писать своей пассии любовное письмо, изливая душу и каясь в прошлых ошибках. Периодически он посматривает на дом напротив и заметив, как какой-то юный тип обнимает его любимую, бежит к незнакомцу и немедленно устраивает драку. Владелец заведения Матьё в тот момент, когда Джонас выбегает наружу, подходит тайком почитать эпистолярный труд странного посетителя, а затем с охотой поддерживает разговор, советуя герою не посылать письмо почтой, а отнести лично.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Любовное письмо - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Плотина онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация