Лиза

Про что фильм «Лиза»

:
Двенадцатилетней Лизе, несмотря на столь юный возраст, выпало немало серьезных испытаний в жизни. Девочка страдает смертельной болезнью, и никакие усилия врачей не могут остановить прогресс этого страшного недуга. Она уже смирилась с тем, что ей осталось недолго, и начала готовиться к уходу из этого мира.

Неожиданно у Лизы появляется надежда на исцеление. Профессор Тополь, друг ее отца, решает во что бы то ни стало помочь девочке. Несколько лет назад он не смог спасти собственную дочь, и с тех пор стал одержим идеей создания чудотворного лекарства, которое бы могло вылечить самого безнадежного пациента.

Проведя несколько месяцев в своей лаборатории, Тополь наконец изобретает чудодейственный препарат, который помогает вылечить Лизу. Ее родители не могут поверить в чудо, а профессор принимается за лечение других пациентов. Однако вскоре им начинают интересоваться злые люди, которые желают завладеть патентом на лекарство, коллеги завидуют профессору, а лучший друг неожиданно его предает.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Лиза - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Правосудие онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация