Я иду искать. Королевская игра

Hounded

Про что фильм «Я иду искать. Королевская игра»

:
Четверо молодых людей с целью получения наживы решают ограбить пустующее поместье, принадлежащее членам королевской фамилии. Туда их отправляет подлый торговец антиквариатом с целью найти церемониальный нож, стоящий баснословных денег.
Ночью банда хулиганов проникает в роскошный дом владельцев, им кажется, что все идет по плану, только оказывается, что в доме они не одни. Кто-то бьет их электрошокером.

Связанные воры приходят в сознание с кляпом во рту в кузове грузовика в поле, рядом с поместьем. Вся затея принимает злой оборот. Леди Кэтрин Редвик обливает их мочой и освобождает от оков, говоря, чтобы они продолжали свой путь в сельском поле. Герцогиня-садистка, глава аристократической семьи, решает поиграть в зловещую игру "кошки-мышки" и начинает настоящую охоту на молодых бандитов. Вместе с братом Хьюго, с отцом Ремингтоном, племянником Майлзом и с верным лесником Мэллори, Кэтрин преследует жертв на лошадях со стаей гончих собак, оружием и гудящими рогами, а на всей территории луга расставлены медвежьи капканы.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Я иду искать. Королевская игра - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ясновидец онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация