Крестный отец

The Godfather

Про что фильм «Крестный отец»

:
В Соединенных Штатах начала двадцатого века сформировались национальные криминальные группировки, однако, ни одна из них по могуществу даже рядом не стоит с итальянской мафией. На момент начала Второй мировой, этой организацией управляют несколько донов, одним из самых влиятельных среди которых является Вито Корлеоне. Последний сумел подкупить большинство чиновников, закрывающих глаза на многочисленные правонарушения.

Во время очередного семейного ужина средний сын по имени Майкл рассказывает братьям, что собирается отправиться на фронт в качестве добровольца. Такие намерения воспринимаются крайне негативно, зато отец хвалит отпрыска и говорит, что поделится некоторыми планами с главным героем по возвращении с войны. Мафиози желает, чтобы сообразительный Майкл стал сенатором, но судьба распоряжается иначе.

Сам ветеран не стремится стать преступником, а ухаживает за красоткой Кейт. Поворотным моментом является появление наркоторговца по кличке "Турок". Он хочет наладить поставки товара в Соединенные Штаты. В Нью-Йорке данного персонажа уже поддерживает семейство Татталья, но без связей Вито дело не спориться. Осознавая проблемы, связанные с наркотиками, Корлеоне отказывает "Турку".
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Крестный отец - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.6 (93)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Крестный отец":
1
1972 год
8.7
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация