CODA: Ребенок глухих родителей

CODA

Про что фильм «CODA: Ребенок глухих родителей»

:
В американском штате Массачусетс находится город под названием Глостер проживает семейство по фамилии Росси. Муж Фрэнк со своей любящей супругой Джеки, а так же старшим сыном Лео являются глухими. Младшая дочка по имени Руби прекрасно слышит, но в школе подвергается издевательствам из-за особенностей близких людей. Девушка не сильно переживает по этому поводу и планирует после окончания средних классов работать в рыболовном бизнесе семейства полный день, а пока просто помогает в меру сил.

Главная героиня тайно влюблена в парня, которого зовут Майлз. Последний записывается в качестве исполнителя местного хора, потому Руби тоже вступает в коллектив. Руководит разношерстным коллективом Бернардо Вильялобос, которого воспитанники называют просто «мистер Ви». Поскольку необходимо определить какой тембр у новичков, мужчина предлагает каждому исполнить популярную песню "Happy Birthday to You". Вот только главная героиня сильно смущается, после чего убегает прочь. Успокоив нервы, она возвращается, чтобы в личной беседе с Бернардо признаться, что в детстве настрадалась от издевательств по поводу смешного голоса. Мистер Вильялобос выясняет, у юной певицы неплохой вокал, который нужно развивать.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

CODA: Ребенок глухих родителей - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "CODA: Ребенок глухих родителей":
1
2020 год
8.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Элементарно онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Конец ***го мира онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Необыкновенный плейлист Зои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Выскочка онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация