Любовь по вызову

Good Luck to You, Leo Grande

Про что фильм «Любовь по вызову»

:
Семейная жизнь у шестидесятилетней женщины по имени Нэнси Стоукс сложилась не очень удачно. Супруг хоть и был состоятельным человеком, но придерживался строгих моральных устоев, а в постели совершенно не заботился о том, чтобы благоверная получала удовлетворение от процесса соития. Два года назад мужчина умер, что не стало особым потрясением для главной героини. На самом деле она долго раздумывала над тем, чтобы заказать по интернету какого-нибудь пылкого любовника и под конец жизни ощутить блаженство.

Выбор Нэнси в конечном итоге останавливается на молодом парне, которого зовут Лео Гранд. Последний прибывает в гостиничный номер, снятый миссис Стоукс, чтобы отработать оговоренную сумму, но сталкивается с неожиданной проблемой. Старушка чрезмерно закрепощена, даже несмотря на то, что сама заказала мужчину по вызову. Желая настроить партнершу к интимной близости, Лео просит рассказать о чем-нибудь интересном. Главная героиня принимается рассуждать о взаимоотношениях с детьми, после чего мистер Гранд сам делится личными переживаниями. Он довольно долго занимается проституцией, чего нисколько не стыдится. Вот только родне признаться не хватает храбрости, потому приходится врать в глаза.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Любовь по вызову - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
10 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Явление онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Ладья онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация