После. Долго и счастливо

After Ever Happy

Про что фильм «После. Долго и счастливо»

:
Молодой парень по имени Хардин Скотт был отъявленным хулиганом, пока не встретил целеустремленную журналистку, которую зовут Тесса Янг. Отношения пары сложились крайне непросто, а судьба-злодейка то и дело подбрасывала неприятные сюрпризы. Недавно выяснилось, что отец главного героя ему не родной. Сильно переживая по данному поводу, Хардин становится груб по отношению к избраннице, чем отталкивает гордую и независимую барышню. Последняя едет в Нью-Йорк, чтобы сконцентрироваться на развитии карьеры, раз в личной жизни такой бардак.

Довольно быстро мистер Скотт осознает, что поступил глупо, потому едет из Лондона в Соединенные Штаты, чтобы попросить прощения у возлюбленной и вернуть. Однако, словно ниоткуда, между ними встает бывшая девушка главного героя. Ситуация принимает скверный оборот, учитывая, что босс Тессы очень рад возвращению ценной сотрудницы и предлагает заманчивые условия, чтобы барышня никуда не уходила из издательства. Таким образом Янг в очередной раз должна сделать выбор между не самым адекватным, но любимым человеком и личным успехом. Хоть в предыдущих случаях результат душевных метаний был стабильно в пользу Хардина, сейчас может наступить неожиданный поворот.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

После. Долго и счастливо - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "После. Долго и счастливо":
1
2021 год
5.7
2
2022 год
5.8
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Оборотень онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация