Последняя дуэль

The Last Duel

Про что фильм «Последняя дуэль»

:
Бесстрашный рыцарь по имени Жан де Карруж слегка грубоват и не образован, зато прекрасно показывает себя на поле брани и заслуживает уважение короля Франции Карла Шестого. Последний жалует главному герою довольно большое поместье и назначает вассалом графа Пьер Алансонского. Правда с хозяйством Жан управляется значительно хуже, нежели с мечом. Для того, чтобы исправить финансовое положение, он берет в жены Маргариту де Тибувиль, отец которой дает солидное приданное.

В 1386-ом году главный герой возвращается из очередного похода и узнает, что супругу изнасиловал оруженосец Жак Ле Гри. К последнему Карруж давно испытывает огромную неприязнь. Дело в том, что будучи выходцем из низших слоев аристократии, вышеуказанный мужчина смог добиться расположения виконта и стать толковым финансистом. Как поощрение, ему достался форт и участок земли тестя Жана, а так же звание капитана.

Карруж обращается к королю для того, чтобы осудить насильника. Последний отрицает вину и достаточно влиятелен, чтобы не опасаться неправомерной расправы. В порыве гнева, главный герой вызывает Ле Гри на дуэль. Если Жан проиграет, жена отправится на костер как лжесвидетель. Бой тоже идет до смерти одного из соперников.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Последняя дуэль - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8 (5)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Письмо королю онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Дочь посла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация