Тор

Thor

Про что фильм «Тор»

:
Правитель Асгарда по имени Один в 965-ом году одерживает верх в битве при Тёнсберге, Норвегия, над расой Ледяных великанов и изгоняет последних в царство Йотунхейм. Кроме того военачальник Лафей лишается могущественного артефакта, переходящего во владение победителя. Спустя тысячелетия Тор готовится унаследовать трон у отца. Однако, на церемонию врываются великаны и требуют вернуть Ледяной ларец. Естественно, они получают отказ, и разгневанный наследник собирает небольшую команду в лице сводного брата Локи, Огуна, Фандрала и Вольштагга, а так же подруги детства Сиф, чтобы нанести обратный визит.

Узнав об этом Один незаметно вмешивается в потасовку, спасая асгардцев от поражения. За глупую выходку он лишает сына сверхъестественных способностей и бросает на Землю, пожить как смертный. Вместе с ним летит и боевой молот Мьёльнир, на который наложены специальные чары. Теперь лишь достойный сможет поднять данное оружие. Несколько обывателей натыкаются на необычный артефакт и сообщают в компетентные органы. Таким образом информация доходит до агента "Щ.И.Т.-а" по имени Фил Колсон. Последний приказывает переместить молот в специальную лабораторию.

Между тем Тор оказывается в городе Нью-Мексико, где знакомится с девушкой-астрофизиком Джейн Фостер, а так же помощницей и подругой Дарси Льюис. Наставником обоих представительниц прекрасного поля является гениальный ученый Эрик Селвиг. в определенный момент главный герой узнает где именно находится Мьёльнир и прибывает на секретный объект. Только поднять артефакт он не может, а вместо этого попадает в плен к "Щ.И.Т.-у". Лишь благодаря Селвигу удается совершить побег.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тор - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.9 (13)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Тор":
1
2011 год
7.0
2
2013 год
7.2
3
2017 год
7.7
4
2022 год
6
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Тор: Любовь и гром онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор: Рагнарёк онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тор 2: Царство тьмы онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Зачарованные онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Братство Кольца онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мстители онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация