Шан-Чи и легенда десяти колец

Shang-Chi and the Legend of the Ten Rings

Про что фильм «Шан-Чи и легенда десяти колец»

:
Сюй Вэнь был невероятным воином обладающим непревзойденными умениями в области боевых искусств. Он сокрушил своих врагов и смело шел к цели зная, что впереди его ждет еще множество сражений, в которых он сможет победить. Однажды ему удается стать обладателем могущественного артефакта именуемому «десять колец». Благодаря ему Сюй Вэнь обрел невероятную силу и бессмертие. Теперь он может беспрепятственно завоевывать царства и вершить судьбы людей. Вместе со своими соратниками Сюй Вэнь завоевал много царств. Спустя несколько столетий он узнал о существовании деревни Та Ло в которой обитают много мифических животных. Он загорелся желанием завладеть этой скрытой деревенькой не ожидая, что на пути ему встретится страж деревни Инь Ла. Эта девушка покорила воина своей красотой и мужеством. Сюй Вэнь осознал, что отныне не хочет воевать. Ради возлюбленной он сложил оружие и зажил мирной жизнью.

Спустя пару лет у влюблённых родилось двое детей. Дочка Ся Линь и сын Шан-чи становятся плодами их любви. Но, счастье семьи было не долгим. «Железная банда», давний враг Сюй Вэня решили с ним поквитаться и убили Инь Ла. Безутешному воину жизнь стала не мила. Он снова взял в руки оружие, а сыну Шан-чт повелел тренироваться, чтобы в ответственный момент нанести кровожадной банде удар, которого они не ожидают. В своей первой битве Шан-чи потерпел сокрушительное поражение и чудом уцелел. Чтобы не вызвать гнева отца юноша сбегает в Сан-Франциско и берет имя Шон. Он хочет зажить нормальной жизнью и забыть обо все, что с ним произошло в прошлом.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Шан-Чи и легенда десяти колец - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.9 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Т-34 онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Властелин колец: Братство Кольца онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Фантастические твари: Тайны Дамблдора онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Мёртвые земли онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Железный человек онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Сплетница онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация