Волк и лев

Le loup et le lion

Про что фильм «Волк и лев»

:
Молодая и прекрасная девушка по имени Альма - одаренная пианистка. Однажды она приезжает в дом, где провела свое детство. Он находится на одном из далеких островов в Канаде, и сюда пришлось приехать из-за печальных обстоятельств - смерти ее дедушки, на похоронах которого ей, как родственнице, придется присутствовать.

Этот приезд меняет многое в ее жизни, так как здесь красавица встретит двух диких и ставших ей впоследствии родными животных - волчонка и львенка. Поскольку детеныши нуждались в защите и опеке, девушка решает забрать их к себе, чтобы заботиться и ухаживать. Волк был назван Моцартом, а львенок - Мечтателем. Несмотря на принадлежность к разным видам, животные подружились и не имеют поводов для ссор. Немногие люди способны на такое понимание, какое возникло у этой девушки с ее зверями.

Но радость обладательницы своего зверинца была недолгой, потому что местные власти отнеслись с подозрением к поступку Альмы и забрали у нее питомцев. Теперь девушка вынуждена вести напряженную борьбу с местными чиновниками, чтобы отстоять свое право и вернуть себе хищников.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Волк и лев - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лето Саммер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Академия «Амбрелла» онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация