Стражи Галактики. Часть 2

Guardians of the Galaxy Vol. 2

Про что фильм «Стражи Галактики. Часть 2»

:
В 1980-ом году молодая девушка по имени Мередит Квилл едет по федеральной трассе штата Миссури со своим возлюбленным. Они добираются до небольшого заведения под названием "Dairy Queen", за которым находится густой лес. Именно там избранник находит необычный цветок, после чего рассказывает, что данный вид растения распространится по всей галактике.

В наши дни сын вышеуказанной парочки Питер Квилл, более известный как "Звездный Лорд" является лидером команды "Стражи Галактики". На собственном звездолете он бороздит просторы космоса и выполняет разнообразные контракты. На сей раз предстоит сразиться с огромным монстром под названием Абелиск. К сожалению, шкура противника довольно толстая и убить его не получается. Только благодаря счастливому стечению обстоятельств наемники замечают рану на шее чудища. Гамора наносит туда смертельный удар, после чего драгоценные анулаксные батареи расы Суверенов оказываются в безопасности. Лидер инопланетян Аиша выражает благодарность и передает Стражам Небулу, которую схватили при попытке совершения кражи.

Все бы закончилось хорошо, если бы не склонный к клептомании енот Ракета не украл пять батарей для собственных нужд. Разгневанные инопланетяне начинают преследовать звездолет Квилла, чуть не уничтожив его. В последний момент неизвестный спаситель расправляется с целым флотом вражеских дронов. Однако, повреждения корабля настолько сильны, что приходится совершить экстренную посадку на планете Берхарт. Там и выясняется, что благодетелем является отец Питера по имени Эго. Последнего сопровождает верная помощница Мантис. Встреча оказывается весьма прохладной, учитывая обстоятельства.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Стражи Галактики. Часть 2 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (8)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Стражи Галактики. Часть 2":
1
2014 год
7.8
2
2017 год
7.7
3
2022 год
7.0
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Стражи Галактики онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Цветок зла онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Овальный кабинет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация