Легенда о Зелёном Рыцаре

The Green Knight

Про что фильм «Легенда о Зелёном Рыцаре»

:
Отважный рыцарь Круглого стола по имени Гавейн молод и горяч. Очередным утром он просыпается в борделе, лежащий рядом с возлюбленной Эссель. Вскоре должно наступить Рождество, а король Артур дает званый ужин. Мать главного героя не желает присутствовать на данном мероприятии, потому сын отправляется в одиночку. В это время родитель поднимается на башню, чтобы провести таинственный ритуал.

Пока гости правители веселятся, в зал бесцеремонно врывается Зеленый рыцарь, заявляющий, что бросает вызов сюзерену. Впрочем, на бой может выйти любой желающий, а в случае победы заберет топор гостя. Надо нанести смертельное ранение, а если не удастся, через год и одни сутки явиться в часовню, чтобы получить ответный выпад.

Гавейн не может удержаться от соблазна и принимает вызов. Артур отдает подданному Экскалибур. Вот только зрелищного боя не получается. Визитер стоит как вкопанный и вдобавок передает противнику топор, чтобы нанести удар. Главный герой срубает голову Зеленому рыцарю. Однако, последний встает словно ничего не случилось и напомнив уговор, покидает зал. Обеспокоенный тем, что через год придется встретиться с бессмертным врагом, Гавейн ищет выход из непростой ситуации.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Легенда о Зелёном Рыцаре - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
3.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Война миров онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Гранд Отель онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Весело счастливо онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация