Весело счастливо

Merry Happy Whatever

Про что сериал «Весело счастливо»

:
Сериал поведет историю от том, как сложно для мужчины поддерживать мир в собственном семействе. Куинн трудится шерифом, обеспечивая всю семью. Скоро Рождество. Герой считает этот праздник семейным и привык отмечать его в кругу близких родственников в спокойной и уютной домашней атмосфере. Только старшая дочка уже некоторое время проживает в другом городе, надеясь там найти хорошую работу. Как-то перед самыми рождественскими праздниками старшенькая из детей вернулась в отчий дом. Она заранее не предупредила родителей, и они очень обрадовались ее внезапному приезду. Все очень по девушке соскучились. Однако, одно обстоятельства мешает всеобщему восторгу. Взрослая дочь явилась вместе с незваным гостем, молодым человеком.

Папа никак не может смириться с тем, что его ребенок вырос и потому не может радоваться прибытию в свой дом ее жениха. Юная особа специально привезла парня в родной городок, чтобы познакомить с родней. И ревнивцу-отцу придется провести несколько дней с парнем, претендующим на руку и сердце его дочурки. Эмми заявила, что собирается выйти замуж за Мэтта. У влюбленного имеется красивый план – сделать возлюбленной официальное предложение в рождественское утро в кругу ее родственников. Отец старается не обострять противоречия с ухажером, переводя любой спор в шутку. Но у главы семейства и молодежи разные взгляды на многие вещи. И родитель делает попытку уговорить Эмми бросить парня, и из-за этого происходит ссора с ребенком. Как не потерять родную девочку?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.
Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рикошет онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
На графике представлены все новые серии по мере их появления и самый последний новый сезон:
Внимание! В графике указаны даты выхода эпизодов на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко), потому что для релиз-групп требуется время на их перевод и озвучивание.

1 сезон
развернуть
Показать полный график
Твой отзыв на

онлайн сериал и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация