Король Англии

The King

Про что фильм «Король Англии»

:
Генри, принц Уэльский, или просто Хэл для друзей, является эмоционально отчужденным старшим сыном Генриха IV. Его не интересуют войны отца или трон, поэтому он проводит досуг в тавернах и публичных домах Лондона в компании Джона Фальстафа. Однажды правитель сообщает старшему отпрыску, что оставит престол младшему сыну, а не ему. Наследник Томас, чтобы доказать оказанное доверие, ведет армию против врага, но на поле боя появляется Хэл, который намерен остановить кровопролитие, провоцируя лидера противника решиться на дуэль. В поединке он убивает оппонента, чем вызывает недовольство брата, утверждающего, что Генри украл всю его славу. Вскоре Томас погибает во время ожесточенной битвы за Уэльс.

После смерти Генриха IV главный герой, как единственный преемник, был провозглашен новым королем. Он полон решимости не править королевством, и хочет поддерживать мир в стране любой ценой, несмотря на то, что его решения рассматриваются как признак слабости. Молодого монарха ждут сложные времена.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Король Англии - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
8.5 (2)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Пустая корона онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация