Бремя

Cargo

Про что фильм «Бремя»

:
Действие фильма разворачивается в Австралии. Ужасающая пандемия стремительным образом распространяется в австралийской пустыне. Спасаясь в плавучем доме, мужчина по имени Энди пытается выжить вместе со своей женой и маленькой дочерью Рози, но у них постепенно заканчиваются запасы еды. Когда они сталкиваются с обломками парусной лодки, Энди быстро обнаруживает и забирает продукты. Чуть позже его жена также добирается туда, но внезапно подвергается нападению инфицированного и заражается вирусом.

Семья выезжает на берег и продолжает свой путь на машине. Когда на улице неожиданно появляются зомби, Энди уклоняется и врезается в дерево, которое ранит его возлюбленную на пассажирском сиденье. Он теряет сознание. Когда мужчина приходит в себя, его супруга превращается в кровожадного ходячего мертвеца и кусает его. Теперь у героя осталось всего двое суток на поиски нового защитника и опекуна для своей дочери, прежде он сам превратится в зомби и подвергнет смертельной опасности собственного ребенка.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Бремя - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Бремя":
1
2017 год
6.1
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Морбиус онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Нюхач онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Элвис онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация