Тройная граница

Triple Frontier

Про что фильм «Тройная граница»

:
На границе между Колумбией, Бразилией и Перу пятерым воссоединившимся сослуживцам предстоит сражаться против обстоятельств и южноамериканского наркобарона после того, как они задумали ограбить последнего. Этот план будет иметь серьезные последствия. Сантьяго Гарсия в течение многих лет борется с незаконным оборотом наркотиков, консультируя местные полицейские силы в Южной Америке. Однажды один из его информаторов Йованна рассказывает, что наркоторговец Габриэль Мартин Лореа скрывает миллионы долларов в одном из убежищ, расположенном на тройной границе - географической точке, где встречаются Колумбия, Бразилия и Перу. Лореа превратил свой дом в бункер и гигантский сейф для своего богатства.

Сантьяго возвращается в Соединенные Штаты, чтобы предложить четырем своим бывшим братьям по оружию помочь ему совершить операцию по ограблению дома Лореи, расположенный на бразильской стороне. Пятеро друзей решаются и въезжают в страну по фальшивым паспортам в качестве техников высоковольтных линий.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Тройная граница - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Тройной форсаж: Токийский дрифт онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Герои онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Страна Лавкрафта онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация