Аннигиляция

Annihilation

Про что фильм «Аннигиляция»

:
Биолога Лину допрашивают в стерильном помещении после того, как она единственная вернулась из аномальной зоны на побережье США. Целью ее группы было исследовать феномен "Мерцание", появившийся после падения метеорита и постепенно распространившийся вокруг, загадочным образом изменяя все живое. Действие переносится в прошлое, когда Лина читала в университете лекции о раке. Неожиданно ее супруг Кейн вернулся домой после года, проведенного в аномальной зоне. Он не в силах вспомнить чем занимался последний год и как оказался дома. Состояние мужчины быстро ухудшается, и жена вызывает скорую помощь.

Позже они оказываются в секретном учреждении. Женщину посещает психолог Вентресс, которая рассказывает, что 3 года назад на маяк в национальном парке "Блекуотер" упал метеорит. Вокруг стало распространяться радужное сияние, выбраться из которого невозможно. Кейна кладут в реанимацию, а ученые снаряжают новую экспедицию. Кроме Лины и Вентресс, туда входят физик Джози, геодезист Касс и антрополог Аня.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Аннигиляция - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
3.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Похититель снов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Кэти Кин онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Берег москитов онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация