Птичий короб

Bird Box

Про что фильм «Птичий короб»

:
Женщина Мэлори рассказывает двум детям, что они должны покинуть дом и идти вслепую. Снимать повязку с глаз нельзя, ведь в противном случае всем грозит смерть. Героиня с детьми добирается до лодки и плывет в безопасное место.

Действие переносится на 5 лет назад. В мире началась необъяснимая эпидемия самоубийств. Местные жители начинают массово совершать суицид как только видят таинственную сущность. Сестра Мэлори по имени Джессика погибает под колесами грузовика, и поэтому несчастная вынуждена присоединяется к компании спасшихся, где слышит разные предположения касательно причин случившегося. Телевизионный сигнал не работает, но выжившие приходят к выводу, что все жертвы смотрели на нечто одно и то же перед смертью. Они скрываются в доме, заколотив все входы и выходы, параллельно наблюдая, что происходит вокруг. Радиопередачи сообщают, что люди могут выжить, если не будут выходить на улицу. Становится очевидно, что уцелевших ждет бескомпромиссная борьба за выживание с неизвестной напастью.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Птичий короб - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.8 (4)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Секреты, которые она хранит онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Библиотекари онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация