Яркость

Bright

Про что фильм «Яркость»

:
В альтернативной реальности, где человечество делит Землю с различными фантастическими существами, расы в Соединенных Штатах живут согласно строгой иерархии. Люди и эльфы представляют собой вершину пирамиды и занимают престижные должности, в то время как другие, такие как орки, попадают в гетто и подвергаются дискриминации. В попытке обуздать ксенофобные настроения между расами полицейское управление Лос-Анджелеса решает привлечь первых орков-полицейских, в том числе офицера Ника Джакоби.

К нему присоединился Дэрил Уорд - ветеран местной полиции. Однажды вечером, незадолго до вступления в должность, к Уорду обращается служба внутренних дел, которая предлагает ему возможность избавиться от нежелательного коллеги при условии, что он сможет заставить его признаться в том, что тот сознательно позволил грабителю-орку сбежать. Так было бы возможно добиться увольнения Ника, что в противном случае невозможно, учитывая интерес прессы к интеграционному эксперименту. Как же сложится судьба напарников?
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Яркость - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
0 (0)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Яркость":
1
2017 год
6.4
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Лос страшилкас онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация