Чудо в камере №7

Yedinci Kogustaki Mucize

Про что фильм «Чудо в камере №7»

:
Отец-одиночка по имени Мемо является необычным папочкой. Дело в том, что он остановился в развитии и имеет интеллект семилетнего ребенка. Примерно столько же его дочери Ове сейчас. Они обожают проводить время вместе, ведь они как лучшие друзья. У них общие увлечения и схожие интересы.

Но вот однажды, накануне дня рождения малышки Мемо решает купить ей подарок-красивый розовый рюкзачок, ведь его дочурка в этом году пойдет в первый класс. В магазине происходит инцидент: другой человек так же претендует на этот аксессуар, при чем он работает представителем закона и легко выигрывает неравную баталию. Папаша не солоно хлебавши возвращается домой через парк и вдруг замечает,что в пруду творится что-то неладное. Присмотревшись он понимает, что это тонет девочка, примерно ровесница его дочери. Мужчина кидается спасать её, но не успевает и она погибает.

По роковой случайности погибшая оказывается дочерью того самого покупателя, с которым у Мемо был конфликт у прилавка, и расстроенный отец обвиняет во всем её несостоявшегося спасителя. Используя свои связи "коп" добивается обвинительного приговора и скудоумного парня приговаривают к смертной казни. Убитый горем полицейский не в состоянии справится с потерей ребенка и потому удочеряет Ову.
Прошло время и малютка выросла. Она окончила школу и поступила на юридический факультет в институт. Девушка не может смириться с несправедливостью в отношении ее отца и планирует реабилитировать его имя...
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Чудо в камере №7 - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9.6 (7)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Чудо в камере №7":
1
2012 год
7.9
2
2019 год
8.2
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Валерия онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация