Темный рыцарь

The Dark Knight

Про что фильм «Темный рыцарь»

:
С появлением в Готэме нового окружного прокурора у Брюса Уэйна появилась слабая надежда, что однажды ему посчастливится снять костюм летучей мыши навсегда. Харви Дент неподкупен, честен и полон решимости искоренить всю преступность в городе. Он заключает союз с Бэтменом и лейтенантом Гордоном в борьбе с гангстерскими кланами, но внезапно объявляется один из самых непредсказуемых преступников, называющий себя Джокером. Становится ясно, что обычные методы против него не действуют, когда Джокер сначала берет в заложники мирных жителей, а после и самого Дента с его невестой Рейчел Доус. В обмен на их жизнь Бэтмен должен явить миру свое истинное лицо.

Ловушки, расставленные противником, работают. Уэйну удается спасти только Харви, в то время как бомба, прикрепленная к девушке, взрывается. Обезображенный, ослепленный ненавистью и жаждой мести, Дент обвиняет в смерти невесты Бэтмена и Гордона. Он берется за оружие, убивая на своем пути невинных людей и грозя расправой семье лейтенанта.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

Темный рыцарь - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
7.9 (9)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Все части фильма "Темный рыцарь":
1
2005 год
7.9
2
2008 год
8.5
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Колл-центр онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Миссис Флетчер онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Постучись в мою дверь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация