После тебя

Про что фильм «После тебя»

:
Алексей Темников всю свою молодость посвятил балету. Его игра на сцене завораживала. Его любили и боготворили, им восхищались не только истинные ценители искусства, но и беспристрастные критики. В результате некоторых обстоятельств танцор получает неизлечимую травму, которая поставила крест на его блестящей карьере. Пришлось научиться справляться с новыми реалиями.

Прошло 20 лет и сейчас у Алексея своя студия танца в родном городе, и он помогает молодым дарованиям раскрыть их таланты. Внезапно состояние героя ухудшается и он попадает в больницу. Местные врачи находятся в недоумении, оказывается с его недугом всё намного хуже, чем они предполагали, и есть вероятность того, что герой больше никогда не сможет ни танцевать, ни ходить. Нужно готовиться к тому, что танцор окажется в инвалидной коляске без возможности на выздоровление. Теперь бывшему артисту балета нужно сделать выбор: плыть по течению или начать действовать, ведь у него есть дочь, которая будет рядом ни смотря ни на что.
Плеер также доступен на телефоне и планшете под управлением андроид (Android с поддержкой HLS), и на iPhone и iPad под управлением iOS.

После тебя - смотреть онлайн

Есть ошибки или проблемы с фильмом? Сообщи нам!
Оцени фильм:
9 (1)
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Смотреть ещё бесплатные фильмы:
Смотреть Касл-Рок онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Вампирские войны онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть За жизнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Рождественская песнь онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Голливуд онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Смотреть Как я встретил вашу маму онлайн в HD качестве Фильм Трейлер
Твой отзыв на

онлайн фильм и саундтрек

Комментарий, содержащий мат или оскорбления других участников, будет удален!
Жирный Наклонный Подчеркнутый Зачеркнутый Спойлер
Вход на сайт
Быстрая регистрация